Кудлаева Юлия Валерьевна
Кудлаева Юлия Валерьевна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Лангепасского городского муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 4 "Солнышко" города Лангепас

Коллектив детского сада желает всем родителям и их чудесным малышам встречать каждый новый день в нашем детском саду с радостью и желанием двигаться навстречу новым знаниям и открытиям!

За достижение высоких экономических, социальных, производственных показателей своей деятельности, значительный вклад в развитие города Лангепаса  Лангепасское городское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №4 «Солнышко» занесен на городскую Доску Почета города Лангепаса в 2023 году (Приказ № 71 от 23.06.2023 г)

Дополнительные сведения